Просмотров: 1466

   Городовиковское местное отделение КПРФ, которое возглавляет первый секретарь Людмила Балаклеец, отличает активная общественно-политическая позиция. Особая фишка работы отделения – организация и проведение массовых мероприятий, отстаивание прав и интересов жителей района.

      Первого мая, в День международной солидарности трудящихся, городовиковские коммунисты во главе со своим лидером провели шествие и митинг у памятника В.И. Ленину. К подножию монумента участники торжественного мероприятия возложили цветы.

   Поздравив своих соратников с праздником, Людмила Балаклеец рассказала об антифашистском форуме, состоявшемся в апреле в Минске, принятом по его итогам обращении ко всем людям доброй воли «Оградить человечество от фашизма!». Интерес вызвало также подготовленное Людмилой Ивановной сообщение об участии городовиковцев в специальной военной операции.

    Прохожим в Городовиковске раздавали свежие номера газеты «Коммунист Калмыкии».

    В эти праздничные дни Людмила Балаклеец вручила партийные билеты вступившим в КПРФ по Ленинскому призыву Петру Мышанскому, Людмиле Бершацкой и Геннадию Батееву.

      Аюна АРСЛАНОВА,

      пресс-служба КРО КПРФ