Просмотров: 788

      Члена ЦК КПРФ, первого секретаря  Комитета КРО КПРФ Николая Нурова тепло поздравил с 65-летием Геннадий Зюганов. В Правительственной телеграмме, полученной сегодня от руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе, Председателя ЦК КПРФ говорится:

    «С днем рождения, со славным юбилеем, дорогой Николай Эрднеевич! Пусть этот день будет праздником не только для Вас, но и для всех товарищей по борьбе за правое дело, для родных и близких, друзей и знакомых! Пусть крепкими будут здоровье и воля к победе, пусть ясными будут цели и небо над головой, пусть удача сопровождает в работе, а веселье – на отдыхе. А если уж случится неудача – пусть она даст опыт и силы для достижения успеха!

     Всего доброго Вам, Николай Эрднеевич, и Вашим близким, радости  и любви, уюта и тепла Вашему дому!»

     «Уважаемый Николай Эрднеевич! Примите мои поздравления по случаю дня Вашего рождения! – говорится в Правительственной телеграмме, поступившей в офис КРО КПРФ от депутата ГосДумы, секретаря ЦК КПРФ Николая Арефьева. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни!

    От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе. Пусть все задуманное Вами исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие!».

   Пресс-служба КРО КПРФ

   Фото из архива редакции