+7 (84722) 2-44-86

   Дорогие, милые женщины! Любимые, самые прекрасные мамы, бабушки, сестры, дочери!

   Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

    В этот чудесный весенний праздник желаю вам мира, радости и счастья! Пусть будет как можно больше в жизни каждой из вас улыбок, заботы и тепла со стороны близких для вас людей!

   В день 8 Марта вам, наши дорогие, не стесняются говорить комплименты, дарят цветы и подарки все мужчины – от мала до велика. И счастливы в первую очередь сами мы, если есть кого обнять, сказать теплые слова признания, встретить ответную улыбку. Потому что вы, дорогие,  - наша радость и наше вдохновение.

    Тем из вас, кто в разлуке сегодня со своими близкими – мужьями, сыновьями, братьями, от всего сердца желаю скорейшей счастливой встречи! Пусть сбываются, дорогие женщины, ваши светлые мечты и надежды, пусть теплый луч яркого весеннего солнца прорвется сквозь тучи в ваше окно!

    Милые, добрые, сильные, мудрые, самые прекрасные наши женщины! В час, когда судьба посылает вам испытания, вы являете миру образец жизненной стойкости, крепости духа. Пусть же минуют вас невзгоды, чтобы восхищение вы вызывали лишь хрупкой нежностью, тем, что отличало женщину во все времена.

  С праздником, дорогие женщины Калмыкии! Добра вам и счастья, пусть радуют вас ваши мужья, ваши любимые, ваши дети и внуки! Пусть всегда вы будете окружены заботой ваших близких и родных!

   Николай НУРОВ,

   заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия,

   первый секретарь Комитета КРО КПРФ